Коты воители. Воля и дух.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Воля и дух. » Границы племён » Граница Речного племени с племенем Теней


Граница Речного племени с племенем Теней

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Клевер наконец догнал дозорный отряд. Воители кивнули ему в знак приветствия. Извините, задержался. Робко пробормотал кот. Их вид давал понять, что они не очень-то довольны легкомысленным глашатаем. Клевер встряхнулся чтобы ободриться. Отряд разошёлся рядом по кромке леса. Клевер вспрыгнул на поросший мхом валун. Оглядел местность с высоты.

0

3

пещера Госта.

Одиночка шел никуда не торопясь, медленно и осторожно, ведь он уже был близко к территории своих давних врагов и бывших соплеменников - грозовых котов. Их территория, золотисто-зеленым с красными проблесками лиственный лес, всегда нравилась Госту - больше, пожалуй, чем сочная и до поздней осени зеленая трава лугов Речного племени или же темный, остро пахнущий хвоей сосновый бор сумрачных котов. Скорее всего, сказывалось происхождение кота, но, в любом случае, для изгнанника милее всего была ставшая родной пещерка и окружающие ее горы.
Гост замечтался и слишком поздно уловил запах Речного племени - сильный и свежий. Судя по всему, он уже подошел близко к границе. Ну, ничего. Он пока еще ничего не нарушил, никаких правил. К тому же, пора перестать прятаться. Сейчас он - на нейтральных землях, так что воинам ничего не останется, как не обращать свое драгоценное внимание на скромного неприметного одиночку.
Под лапой бывшего воина звонко хрустнул опавший лист. Воины насторожились и повернули головы на звук, уши мгновенно встали торчком, а носы начали усиленно втягивать воздух. Гост выругался и подошел ближе. Терять уже нечего, а начать драпать он всегда успеет.
- Приветствую, - он вышел из кустов и остановился, не доходя котеночьего прыжка до границы. Ни к чему злить воинов, когда их больше раз в пять. К тому же, это - речные коты, а они всегда славились своими, кхэм, габаритами. - Добрая ли охота у Речного племени?

Отредактировано Гост (2012-10-04 15:19:42)

0

4

Молодой воитель совсем недавно посвящённый вдруг остановился и уставившись в сторону зашипел. Все повернули головы. Все машинально принюхались. Врагами не пахло. Это уже был плюс. Перед отрядом стоял небольшого роста кот. Клевер заметил его волнение, которое кот тут же скрыл под маской спокойствия. Приветствую. Добрая ли охота у Речного племени? Молодой воитель сделал прыжок вперёд. Подожди Вислоух. Зачем ты нападаешь не разобравшись? Отойди в сторонку. Сказал Клевер. Кот тут же уступил дорогу. Добрый день. Я Клевер. Глашатай речного племени. Кто ты такой и зачем тебе понадобилось бродить по нашим границам? По запаху ты не принадлежишь ни одному племени. Двуногими от тебя так же не пахнет. Кто же ты и откуда? Спокойно спросил Клевер. Краешком глаза он наблюдал с каким уважением глядит на него Вислоух. Молодой и горячий. Ничего. все такими были. Подумал кот.

0

5

Кошка выбежала на границу. Вот ты где! Горячая Звезда одна борица с племенем теней. БЫСТРЕЙ Клевер. Кошка увидела Госта. Привет!

Отредактировано Пёстрая (2012-10-05 13:13:13)

0

6

Я всем своим видом выражал спокойствие и уверенность в собственных силах. Во взгляде плескалась выверенная жестокость, точный и чертовский холодный расчет, а также готовность использовать всех на своем пути. Причем в своих же, "нихароших" целях. Долго работал над этим взглядом. Видимо, не зря.
Один из воинов, видимо, самый молодой, начал приставать  - мол, кто такой, откуда, все дела. Ощетинился весь, чуть из шкуры не выпрыгивает, скалится так хищненько - "хана тебе, одиночка!". Ну-ну. Посмотрим еще, в каком пруду зимуют раки. Но тут вышел еще один - гордый, статный и, по-видимому, главный. Руководитель патруля, скорее всего, может - глашатай. Ну тут уж как высоко кто прыгает.
- Подожди, Вислоух. Зачем ты нападаешь, не разобравшись? Отойди в сторонку, - медленно проговорил этот кот, величаво махнув хвостом. Молодой воитель тут же уступил место, отскочив в сторону, как черт от ладана. А "главный" продолжил: - Добрый день. Я Клевер. Глашатай Речного племени. Кто ты такой и зачем тебе понадобилось бродить по нашим границам? По запаху ты не принадлежишь ни одному племени. Двуногими от тебя также не пахнет. Кто же ты и откуда?
Я чуть склонил голову. Он что, тупой? Разве сложно догадаться, что кот, который а) не домашний, б) не племенной является ни кем иным, как одиночкой? Мда.
- Приветствую. Я - Гост. Можно Призрак. Что я тут делаю? Гуляю. Охочусь. Живу, если быть более точным, - осторожно проговорил я, стараясь ничем не выдавать то, что я - изгнанник. Хотя, им, наверное, все равно. Но осторожность не помешает.
И тут ворвалась еще одна воительница, тоже речная кошка и начала истошно вопить:
- Вот ты где! Горячая Звезда одна борется с племенем Теней. Быстрей, Клевер! - И тут кошка увидела меня и, как ни в чем не бывало, бросила: - Привет!
- Угу, - я оглядел воинов. Маловато для "целого племени Теней", Наверняка, эта воительница просто слишком впечатлительная. Ладно, раз уж меня сюда занесло... - Пошли, что ли, поможем вашей Горячей Звезде. А то она одна там с "целым племенем" сражается, - недоверчиво фыркнул я, вопросительно смотря на Клевера.

0

7

Приветствую. Я - Гост. Можно Призрак. Что я тут делаю? Гуляю. Охочусь. Живу, если быть более точным. ответил незнакомец. Его голос звучал спокойно и твёрдо. Клевер уж было собирался попросить кота покинуть их территорию, как вдруг сквозь кусты ломая ветки и путаясь в лапах на полянку выскочила Пёстрая. Вся лохматая и грязная. Шерсть на загривке дыбом. В некоторых местах глубокие царапины. Клевер сначала было не узнал её, но запах быстро прояснил дело. Кошка подскочила к ним и завопила что было духу. Вот ты где! Горячая Звезда одна борется с племенем теней. БЫСТРЕЙ Клевер. Воители встрепенулись и ждали команды. - Пошли, что ли, поможем вашей Горячей Звезде. А то она одна там с "целым племенем" сражается, Сказал Гост и взглянул на него. Клевер кивнул. Лишние лапы в бою никогда не помешают. Издав громкий мяв он длинными прыжками помчался через лес, петляя меж деревьев и перескакивая поваленные и пни. Воители бежали за ним. Пёстрая нагнала его и бежала впереди указывая направление. Проклятье, хоть бы успеть... Повторял он про себя.
==== Другие территории

0

8

пост мизерный, ибо лень.

К счастью, речной воин, назвавшийся Клевером, оказался не настолько тупым, как мне сначала показалось. Внимательно, по-своему оценивающе взглянув на меня, он кивнул, мол, присоединяйся, раз уж вызвался, лишние лапы не помешают. Предложи я свою помощь племени Ветра или Теней - патрульные, из гордости, конечно, мгновенно ощетинились бы и, рыча, погнали меня прочь. Типа, что ты тут делаешь, иди своей дорогой, мы без тебя справимся. Мда.
Тем временем Клевер издал протяжный, громкий мяв - боевой клич Речного племени, знакомый мне еще с того времени, когда я был учеником Грозового племени - глава патруля кинулся в кусты, за ним - остальные воители, в том числе и уже изрядно расцарапанная серая кошка, прибежавшая, чтобы предупредить Клевера о том, что Горячей Звезде, возможно, уже каюк настает.
Я решил не поддерживать их клич - а то мало ли, что подумают речные воители. Наверное, решат, что я специально к ним подмазываюсь, чтобы стать частью их племени. Ну уж нет, ребятки. Я не променяю свою уютную пещерку, одиночество и свободу на жизнь в племени. Да, помощь. Да, поддержка. Но не хочу.

другие территории.

0

9

_ _ _ _ _ _ _ _Начало игры_ _ _ _

  Хайям шел по лесу, медленно перебирая уставшими лапами. Он уже двое суток без отдыха брел по незнакомым территориям. Хотя какую местность можно считать знакомой? Тем более для кота живущего "везде"? Разве что далекий Нашапур, оставшийся далеко за горизонтом. Черный кот остановился. Сел. Вздохнул. Скитания изрядно надоели Гиясу, но что делать? Дорогу в свое родное пристанище он давно забыл, да в принципе, если бы он даже знал дорогу, вряд ли успел вернуться домой до кончины. Обогнать смерть...—эта мысль рассмешила кота,—Обогнать смерть...

0

10

Кошка  вышла на границу , и увидела чёрного кота. Привет! Как тебя зовут?! Кошка посмотрела на кота. Я Иллюзия! Оруженосец племени Теней. Кошка осмотрела кота. Ей было весело , ведь в племени Теней почти не было котов, ей было очень скучно сидеть одной в пустом лагере. Кошка села возле кота. Она увидела что он был голодный, и усталый.

0

11

Привет! Как тебя зовут?!—Неожиданно послышалось из кустов, кот встрепенулся, развернулся—Я Иллюзия! Оруженосец племени Теней.—рядом с котом стояла симпатичная кошечка, и удивленными глазами смотрела на него.
Оруженосец? Племя "Теней"?
—Меня зовут—Гиясаддин Омар ибн Ибрахим Хайям Нашапури.—опустив голову произнес он.—я пришел из далека...—Хайям задумчего посмотрел на горизонт—Я что такое "оруженосец" и "племя Теней"?—нет, конечно значение слова"племя" было известно Гиясу, но что бы коты добровольно собирались в побобное...—Это невозможно...

0

12

—Я что такое "оруженосец" и "племя Теней"?—нет, конечно значение слова"племя" было известно Гиясу, но что бы коты добровольно собирались в подобное... Ну, Оруженосец это кот который учит боевые приёмы , охотничи приёмы, учит Воинский Закон. Ну вообщем в 6  лун котёнок становится Оруженосцем, но не только перед котятами есть выбор стать Оруженосцем или Учеником Целителя. А племя Теней, ну я в нём родилась в нём, ну вообще в лесу есть 4 племени. Речное , грозовое, Теней и Ветра. Как я вижу ты голодный, я поймаю тебе что нибудь. Кошка увидела хомяка, она подошла и прокусила шею хомяку, он был такой толстый что ему даже лень было убегать. Вот держи! - кошка  пододвинула хомяка к Хояму.

0

13

Ну, Оруженосец это кот который учит боевые приёмы , охотничьи приёмы, учит Воинский Закон. Ну вообщем в 6  лун котёнок становится Оруженосцем, но не только перед котятами есть выбор стать Оруженосцем или Учеником Целителя. А племя Теней, ну я в нём родилась в нём, ну вообще в лесу есть 4 племени. Речное , грозовое, Теней и Ветра. Как я вижу ты голодный, я поймаю тебе что нибудь.—кошка бросила под ноги Хайяма жирного хомяка.
—Спасибо.—кот укусил теплую, вкусную дичь, он не ел несколько дней, поэтому вкус нежного мяса грызуна показалось, Гиясу просто бложенством.—А что такое "Воинский Закон"?—после трапезы сказал кот.

0

14

—А что такое "Воинский Закон"?—после трапезы сказал кот. Ну ему должны подчинятся все коты, ну например котёнок может становится оруженосцем строго в 6 лун.
(допишу потом)))

0

15

Ну ему должны подчинятся все коты, ну например котёнок может становится оруженосцем строго в 6 лун.—произнесла кошка.
—Ну и зачем вы им подчиняетесь, кто их придумал?—для Хайяма существовал лишь один закон—справедливость. а вот что считать справедливым?

0

16

Если бы коты жили без правил , мы бы давно уже все погибли!!! - кошка лизнула кота в ушко. О нет! Черноглазая Звезда идёт! Она не должна нас видеть! Прячься!!! Здравствуй, Черноглазая Звезда. Привет, привет! ты пойдёшь на охоту? Ой , да

0

17

Если бы коты жили без правил , мы бы давно уже все погибли!!!—воскликнула кошка и лизнула Хайяма у ухо. Неожиданно настрой Иллюзии изменился: уши прижались к голове, а глаза расширились от страха—О нет! Черноглазая Звезда идёт! Она не должна нас видеть! Прячься!!!—черный кот не стал спорить и послушно скрылся в кустах, с его шерстью это не составляло особого труда.
Здравствуй, Черноглазая Звезда.—послышалось по другую сторону кустов.
Привет, привет! ты пойдёшь на охоту?
Ой , да.
  В голове у Гияса возник план...Кот выскочил из зарослей, и прежде чем Черноглазая Звезда успела что-то сказать Хайям уставился ей в глаза, и медленно произнес:
—Иллюзии тут нет, она уже на месте...—кот повел хвостом—Ты сейчас пойдешь к ней, но оруженосца там не будет.—все слова Гияс говорил очень четко, словно выплевывая их из своего горла.—А разговор со мной ты не вспомнишь, потому что я, приснился тебе в сегодняшнем сне...
Глаза кошки остиклянели,  и Черноглазая Звезда послушно углубилась в чащу.

Офф-я в анкете указал, что валадею гипнозом.

0

18

Вау! Круто! - кошка не могла вымолвить не слова больше, она была шокирована.  Но как Черноглазая Звезда! Что? Как? Вау!? кошка пришла в себя. Как ты это сделал!? Как странно что это?  Кошка обошла симпатичного кота, из за этого он казался ей ещё симпатичный.  Знаешь , а ты симпатичный. Знаешь мне кажется я к тебе симпатизирую. Кошка села возле кота и лизнула его, она принюхалась. Пахло Речными котами. Речные коты, это пахнет ими! Мне надо осмотреть территорию, пойдёшь со мной? Глаза кошки заблестели. Я посмотрю что они там делают!!! Тем более после случая недавнего случая. Кошка снова посмотрела на кота , а потом скрылась в зарослях.
◄Река

0

19

Вау! Круто!—вымолвила кошечка—Но как Черноглазая Звезда! Что? Как? Вау!?Как ты это сделал!?
—На моей родине друзья научили меня гипнозу...Это древняя наука по овладению чужого разума.—отчеканил Хайям давно заготовленную фразу.
  Иллюзия обошла одиночку.
Знаешь , а ты симпатичный. Знаешь мне кажется я к тебе симпатизирую.
—Я тебе тоже...Ты очень красивая!
Речные коты, это пахнет ими! Мне надо осмотреть территорию, пойдёшь со мной?
—Конечно!
Я посмотрю что они там делают!!! Тем более после случая недавнего случая.
—Что за случай?!—одиночка насторожился, многие луны скитаний научили его остерегаться любого шороха.

_ _ _ _ _ _ _Река

Отредактировано Гиясаддин Омар ибн Хайям (2012-10-18 19:36:58)

0

20

Офф

У реки объясню

0

21

►Лес
  Хайям втянул в себя запахи границе. Совсем не давно он разговаривал здесь с Иллюзией. Странно, совсем недавно он и не думал о всем этом: племена, вражда, лисы...Голова снова разболелась. Черный кот сел на траву. Тебе не нужно болеть, ты чувствуешь, как боль слабнет...—это был самогипноз, очень сложный и почти невыполнимый, но голова постепенно начала утихать. Как ни странно, но поверить в свои собственные слова тяжелее всего...

0


Вы здесь » Коты воители. Воля и дух. » Границы племён » Граница Речного племени с племенем Теней