Коты воители. Воля и дух.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Воля и дух. » Тех. раздел » Сюжетец


Сюжетец

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я не гений-литератор, но постараюсь что-нибудь придумать.
И так...
Тёмные времена настали для всех четырёх племён. Лесная живность будто бы ополчилась на котов. .В лесу завелось лисье семейство, но это ещё пол беды - бродяги. Они разорили Грозовое племя, оно едва сводит концы с концами. Котята со всех племён загадочным образом пропадают. Племена обвиняют друг-друга в похищении. Во время стычки за территорию была убита предводительница Речного племени Горячая звезда. Глашатай Клевер должен был занять её место и отправился к Высоким Скалам к Лунному камню. Но коварные лисы следили за котами и подстерегли их возле Истока. После жесточайшей драки Клевер едва не смог спастись, он убил одного лиса, второму удалось бежать. Но случилось и нечто ужасное - целительница с которой он пришёл сюда погибла. Клевер не знает, что делать дальше и ему приходится вернуться в лагерь. Он не получил дар девяти жизней и имя предводителя. Племя отнеслось к ситуации с пониманием и через неделю Клеверу вновь предстоит пойти к Лунному камню. Бродяги не теряют время и начинают набеги на племя Ветра. После битвы с Грозовым племенем у них уже было не так много бойцов и на этот раз они решили вести борьбу скрыто и начали убивать котов поодиночке. Племя Ветра в замешательстве. Коты находят своих товарищей мёртвыми, куча дичи заметно мельчает. Кто виноват? Предводительница Ветра подозревает соседнее племя и грозит войной. Племя Теней тоже не скучает пытаясь прогнать со своей территории лисье семейство. Небесное племя ищет котят и посылает своих разведчиков на их поиски. В один прекрасный момент они застают Теневого воителя над телом убитого котёнка. Он ли совершил это злодеяние?

Буду дополнять и редактировать...

0

2

Если у вас есть ещё идеи как дополнить сюжет пишите сюда.

0

3

Может будет нападение лис? На лагерь какого-нибудь племени?

0

4

Звёздный Клевер
можно воткнуть туда, что котят похищает Кровавое племя, которое кто-то попытался возродить /ну какая-нибудь вселенская гадинка, которую в конце благополучно поимеют убьют/ СС: ну и меня туда конечно, типа, Гостушка проследил за окаянными, или же Мелодии какой-нибудь знак пришел : DD ладно, не надо рукоплесканий и цветов, я скромен, обойдусь как-нибудь :з сделать небольшую акцию на Кровавое племя, пусть оно будет небольшим - не успели его возродить, ибо участников и в лесных племенах мало. как разберут персонажей из акции - по-быстрому отыграем этот сюжет, в процессе уже придумывая следующий.

0

5

Абиссаль
Можно конечно)

0

6

Гост
Классно. Давай так и сделаем) В сюжете на мой взгляд много разных каверз и можно сделать что никто не догадался что появилось кровавое племя и котят будут искать сначала у лис потом у вражеского племени и у бродяг в городе. А потом Кто-нибудь узнает о его существовании

0


Вы здесь » Коты воители. Воля и дух. » Тех. раздел » Сюжетец